Mandatsträger



Namebis
 
Claudia Andresen
Jürgen Arfsten
Hella Bechler
Cornelius Bendixenvon 12.06.2018
Brigitte Both18.06.2018bis 18.06.2018
Heidi Braun
Joachim Christiansenvon 18.06.2018
Cornelius Daniels
Christoph Decker
Bernd Dell Missier12.06.2018bis 12.06.2018
Elke Dethlefsen
Matthias Dillmann18.06.2018bis 18.06.2018
Dirk Eisersdorff18.06.2018bis 18.06.2018
Christian Engelsvon 19.06.2018
Reinhard Findeisen
Sibylle Franz
Renate Gehrmann
Arno Hansen
Dirk Hartmann18.06.2018bis 18.06.2018
Erk Hemsen
Hans-Ulrich Hessvon 18.06.2018
Gunnar Hessevon 11.07.2018
Rita Hinrichsen08.08.2018bis 08.08.2018
Jürgen Jungclaus11.07.2018bis 11.07.2018
Christian Klüssendorf
Peter Koßmann11.07.2018bis 11.07.2018
Michael Lorenzenvon 18.06.2018
Kristina Lützen08.08.2018bis 08.08.2018
Thomas Löwenbrück01.06.2018bis 01.06.2018
Heiko Müllervon 19.06.2018
Norbert Nielsen
Dr. Silke Ofterdinger-Daegel
Birgit Oschmann
Stefanie Path08.08.2018bis 08.08.2018
Volkert Peters
Paul Raffelhüschen18.06.2018bis 18.06.2018
Friedrich Riewerts
Hark Riewerts
Christian Roeloffs
Dr. Diederick Rotermund
Elisabeth Schaefer11.07.2018bis 11.07.2018
Peter Schaper
Daniel Schenck
Lars Schmidt
Göntje Schwab
Julia Schäfer
Anja Segschneider-Berger08.08.2018bis 08.08.2018
Johannes Siewertsen
Iris Stamer08.08.2018bis 08.08.2018
Ingrid Stubenrauch08.08.2018bis 08.08.2018
Hans-Peter Traulsen
Frauke Vollert
Beate von Reusner08.08.2018bis 08.08.2018
Anke Zemke